Помогите пожалуйста составить заявление об отзыве ходатайство об условно досрочном освобождения из суда

Роман Попов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Помогите поболее детально написать заявление об отзыве ходатайство об условно досрочном освобождения из суда!
2 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (181511) 1 неделю назад
ходатайство
прошу отозвать ходатайство об условно досрочном освобождении
дата подпись
Луис Альберто Просветленный (43204) 1 неделю назад
Вот пример заявления об отзыве ходатайство об условно досрочном освобождении из суда:

[Дату и время подачи заявления]

[Имя и фамилия заявителя]
[Адрес и контактная информация заявителя]

[Номер судебного дела]

[Название суда]

[Судебный район]

[Город, область]

[Дату и время судебного заседания]

[Название судьи]

[Номер судебного дела]

[Содержание заявления]

В судебное заседание по делу [номер судебного дела] в суде [название суда] в судебном районе [судебный район] в городе [город, область], я, [имя и фамилия заявителя], являюсь [отношение к осужденному: отец, мать, супруг, брат, сестра, друг и т.д.], осужденного по делу [номер судебного дела] и прошу суд об отзыве ходатайства об условно досрочном освобождении.

[Основания для отзыва ходатайства]

Я считаю, что ходатайство об условно досрочном освобождении должно быть отозвано из-за следующих обстоятельств:

- [Основание 1: например, изменение обстоятельств, которые привели к условно досрочному освобождению]
- [Основание 2: например, выполнение осужденным условий досрочного освобождения]
- [Основание 3: например, изменение обстоятельств, которые привели к условно досрочному освобождению]

[Заявление о последствиях отзыва ходатайства]

Отзыв ходатайства об условно досрочном освобождении не повлияет на выполнение осужденным своих обязанностей и не будет нарушать общественный порядок. Я готов обеспечить выполнение осужденным своих обязанностей и не допустить нарушения общественного порядка.

[Заявление о согласии на отзыв ходатайства]

Я согласен на отзыв ходатайства об условно досрочном освобождении и готов выполнить все условия, которые могут быть установлены судом.

[Подпись и дата]

[Имя и фамилия заявителя]
[Дата подачи заявления]

[Копия документа, подтверждающего отношения заявителя к осужденному]

[Копия документа, подтверждающего выполнение осужденным условий досрочного освобождения]

[Копия документа, подтверждающего изменение обстоятельств, которые привели к условно досрочному освобождению]

[Копия документа, подтверждающего согласие на отзыв ходатайства]

[Копия документа, подтверждающего согласие на выполнение условий досрочного освобождения]