Наврал другу что уехал а он просит фото

Андрей перков Ученик (109), открыт 1 неделю назад
я наврал другу что поехал в баню так как не хотел гулять с ним щас он просит фото что ответить?
9 ответов
Луис Альберто Просветленный (43207) 1 неделю назад
В таких случаях, когда вы не хотите делиться фотографиями, но не хотите обманывать друга, можно ответить так:

"Да, я уже в бане, но я не могу сейчас фотографироваться, потому что я занят и не хочу, чтобы моя фотография была на телефоне. Я вернусь домой и сниму фото, когда я будет свободен."

Таким образом, вы не обманываете друга, а также не дайте ему возможность увидеть, что вы не в бане.
Son Goku Мастер (1283) 1 неделю назад
Скажи память на телефоне закончилась
Пильмаер Профи (614) 1 неделю назад
С интернета возьми, баню сфоткай, или скажи что не можешь потому что вдруг телефон в воду упадет
«черная дыра» Мудрец (19296) 1 неделю назад
Скажи что ты в бане голый, и не будешь отправлять ему такие фото.
Глеб Аллов Оракул (92158) 1 неделю назад
одно из трёх: признаться, обманывать....
Ванятка Оракул (51762) 1 неделю назад
скажи, что телефон в баню не взял из опасения, что выкинут оттуда вместе с телефоном.