Соседи хлопают громко дверьми и днем, и вечером

Anastasia Lopatina Знаток (294), открыт 1 неделю назад
Как удалось решить эту проблему вам?
9 ответов
Юлиана Оракул (95181) 1 неделю назад
Поставили железную дверь, она мягко закрывается. А деревянной грохали так, что стены дрожали.
сергей Искусственный Интеллект (105260) 1 неделю назад
Лишь бы рано утром не хлопали, когда я ещё сплю
Александрия Гуру (4085) 1 неделю назад
Я переехала. В старой квартире был тамбур на 2 квартиры, общей дверью и своей грохали так, что у меня на кухне стекла звенели. Сейчас тамбур на 5 квартир, тишина. Хочется прям в соседние двери позвонить, узнать, есть ли там люди) Двери у всех металлические и общая тоже,,видимо люди уважают соседей. Если ночью кто-то идёт, слышно ( сплю чутко), когда открывают-закрывают замок.