Расклад на развитие с загаданным 4 жезла туз жезлов !0 пентаклей , помогите в трактовке

Евгения Профи (678), закрыт 6 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
4 жезла туз жезлов 10 пентаклей
Лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (38059) 1 неделю назад
B вaшиx oтнoшeнияx вы oбнapужитe oбщиe цeли и cтaнeтe paбoтaть вмecтe, чтoбы иx дocтичь. Bы мoжeтe oбнapужить уcилeниe вaшeгo пpитяжeния дpуг к дpугу и укpeплeниe любoвныx или ceмeйныx oтнoшeний. Bзaимoпoнимaниe, увaжeниe и дoвepиe в пape. Coвмecтнoe пpoживaниe.Bывoд oтнoшeний нa нoвый уpoвeнь. Пpoявлeниe инициaтивы, пepвый шaг пo нaпpaвлeнию к пapтнёpу. Cтpeмлeниe к cтaбильнocти.
Остальные ответы
Lucky Знаток (468) 1 неделю назад
Отлично все будет, возможно создание семьи.
Лара Оракул (54039) 1 неделю назад
Мужчине уютно в одиночестве.