У вас был повтор каких-то событий ? Мелких ?

Александра Мастер (1042), открыт 1 неделю назад
За месяц , наверное уже четвертый раз при мне человек что-то теряет.

То ручка на работе упадёт из кармана , то из автобуса вышла женщина и у нее что-то упало.

Сейчас тоже , упало с лестницы в магазине.

Не знаю , что значит .
3 ответа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481506) 1 неделю назад
Это значит, что ты зацикливаешься на всем подряд и везде пытаешься найти "что это значит".
АлександраМастер (1042) 1 неделю назад
Не , такое впервые.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234240) 1 неделю назад
В один день я сломала 3 ( три) иголки в швейной машинке, а вы говорите. Никогда больше такого не было.