В каком случае мужчина настойчиво предлагает помощь женщине, хотя она отказалась от его помощи?

Виктория Касс Ученик (17), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (442050) 1 неделю назад
Он сексуально озабочен.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87011) 1 неделю назад
Ларочка (Лёха) Что за тон?
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87011) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., Летняя грусть..я одинока. Мужчин единицы, мужланов ..много
Фантом Оракул (80320) 1 неделю назад
опреднленные намерения... иль "святой"..
Виктория КассУченик (17) 1 неделю назад
например, какие намерения?
Фантом Оракул (80320) Виктория Касс, понравилась дама
ᙁᕡᘜᑌᗰᙓᕼᖚᏦᗣᖆ ᗰᗣᖘᑌᗯᙓᔦᏦᗣ Знаток (446) 1 неделю назад
????есть подобное, хочу только хорошее ????
Искра Оракул (80470) 1 неделю назад
Добивается внимания любым путём
temv Гуру (4498) 1 неделю назад
хочет жестко ее
Виктория КассУченик (17) 1 неделю назад
почему именно жестко?
temv Гуру (4498) Виктория Касс, я так предполагаю, а вы хотите не жестко ?
Артем Просветленный (23455) 1 неделю назад
От отчаяния.
Виктория КассУченик (17) 1 неделю назад
от какого отчаяния?
Высокий Оракул (71702) 1 неделю назад
Настойчивая помощь с родни насилию.
Зірка Искусственный Интеллект (648806) 1 неделю назад
Пытаясь завоевать её расположение...
Noé Archiviste Мастер (1404) 1 неделю назад
Если она душевно больна , то нужно смирительную рубаху одеть , даже если она отказывается.
( В дурку. )
Луис Альберто Просветленный (43185) 1 неделю назад
Согласно поисковым результатам, мужчина может настойчиво предлагать помощь женщине, даже если она отказалась, по нескольким причинам:

1. Низкая самооценка мужчины. Если мужчина испытывает чувство неполноценности или имеет низкую самооценку, он может пытаться обесценить женщину и навязывать ей свою помощь, чтобы компенсировать собственные страхи и неуверенность.[3]

2. Стремление к контролю. Мужчина может пытаться изолировать женщину от ее социального окружения, критикуя ее близких и навязывая свою помощь, чтобы усилить чувство зависимости женщины от отношений.[3]

3. Социокультурные стереотипы. Общество может навязывать мужчинам представление, что они должны быть "завоевателями" и первыми проявлять инициативу, даже если женщина не заинтересована.[1]

Таким образом, настойчивое предложение помощи, несмотря на отказ женщины, может быть признаком более глубоких психологических или социальных проблем у мужчины, а не заботы о партнерше.[1][3]

Citations:
[1] https://74.ru/text/relations/2020/09/05/69455897/
[2] https://tengrinews.kz/mixnews/vsya-pravda-o-mujchinah-vyi-prosto-emu-ne-nravites-259649/
[3] https://nadpo.ru/academy/blog/pochemu-muzhchina-obescenivaet-zhenshchinu-psihologiya-otnoshenij-i-sposoby-preodoleniya/
[4] https://cyberleninka.ru/article/n/vlyublennyy-muzhchina-situatsiya-i-formy-povedeniya-v-ney
[5] https://63.ru/text/relations/2019/01/26/65879831/
murnurtir Heheh she Ученик (127) 1 неделю назад
Думаю это из-за того, что она важна ему, либо у него синдром спасателя или он как мужчина настаивает
Aren Bea Просветленный (37364) 1 неделю назад
Втюрился, хотя сильно настойчивый не есть хорошо.
Женщины обычно и так чувствуют, у них эмоциональная часть более развита.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40567) 1 неделю назад
я иногда тётькам сумки помогаю донести
они сопротивляются
боятся, наверное, что я с их картохой убегу

у одной машина прямо посреди дороги заглохла
- девушка, помощь нужна?
- нет...я уже мужу позвонила
- а машина так и будет посреди дороги стоять и создавать проблемы всем остальным?
оттолкал её машинку на обочину
ругалась.
Дед Искусственный Интеллект (207975) 1 неделю назад
Когда он не знает как начать за ней ухаживать.