Почему подавляющее большинство женщин начинают хамить и агрессивно себя вести?

За Россию Профи (571), закрыт 1 неделю назад
Почему подавляющее большинство женщин начинают хамить и агрессивно себя вести, когда задаёшь простой вопрос, что ты можешь дать мужчине?
Лучший ответ
T_WITCH Мыслитель (5021) 1 неделю назад
потому что знают, что ничего
привыкли нахаляву все получать
Остальные ответы
Александр Рогожин Мастер (1324) 1 неделю назад
А что ты можешь дать мужчине?
За РоссиюПрофи (571) 1 неделю назад
Ключи от сейфа.
Александр Рогожин Мастер (1324) За Россию, Давай
Иван IV Грозный Мыслитель (8901) 1 неделю назад
А сам как думаешь? Что бы ты ответил, если бы тебе наглядно указали на то что ты бесполезная дырка для спермы?
`Искусственный Интеллект (141612) 1 неделю назад
агa, бecпoлeзнaя, a тo нeкoтopым Lehus caм нa гoлoвy cвaливaeтся
Иван IV Грозный Мыслитель (8901) `, ну это уже вопрос к тем, кто платит за дырку неадекватные деньги. Интересно, они реально настолько богатые? Или просто настолько никчёмные дыркопоклонники?
Лариса Искусственный Интеллект (442109) 1 неделю назад
Потому что чувствуют что их использовали и обманули члено носцы.
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167526) 1 неделю назад
То же, что и мужчина. Поддержка, забота, уважение, взаимность, серьёзное отношение к вопросам отношений, семьи. Вот вообще ничего сверхъестественного.
Замечал, что не хамлю женщинам по одной простой причине- если я честно и беспристрастно (с нейтральной стороны) выскажу им объективную и беспристрастную критику - у них земля уйдёт из под ног.