Хочу попробовать электросамокат, но боюсь

кнут ипряник Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Никак не получается себя уговорить покататься на шеринговом электросамокате. Я никогда не катался, то есть мне надо еще какое-то время научиться кататься. Но я немного стесняюсь перед людьми как-то странно ехать, либо вообще падать, пока тренируюсь. А безлюдных мест в городе не знаю. Как себя застравить все же пойти и научиться кататься?
9 ответов
Кхе Кхе Ученик (108) 1 неделю назад
Не будь пиdором, не арендовывай
D Sss Знаток (357) 1 неделю назад
Аренда или свой? Я вот с первого раза нормально поехал, потом привык и кайф. Правда один раз е улся, но не сильно. Руки обе держи и все будет нормально
Александр Ефремов Профи (648) 1 неделю назад
Электросамокат не страшный, он не разгоняется до сотки за секунду, как многие думают, можно кататься медленно даже в людный местах
Ванятка Оракул (51762) 1 неделю назад
Всё, что не убивает, делает нас сильнее. Дерзай! :)
Ёрш Искусственный Интеллект (513694) 1 неделю назад
Пусть знакомые возьмут самокат, а тебе дадут покататься