Зачем женщине нужен мужчина, с которым нет никакой перспективы на будущее,?

Лариса Искусственный Интеллект (442109), закрыт 1 неделю назад
нет совместных детей и в ЗАГС он идти не собирается?
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Оракул (96861) 1 неделю назад
Из-за российских стереотипов, что без мужика быть неприлично. Средневековье ещё очень долго не уйдёт из умов
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198056) 1 неделю назад
Для чувств. ЗАГС чувства не усиливает. Ребенок тоже
ЛарисаИскусственный Интеллект (442109) 1 неделю назад
зато человек чувствует ответственность
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198056) Лариса, я считаю если человек до загса не ответственный в отношениях - то поверьте печать ничего не изменит))) это юридическая формальность, а не психологическая
За Россию Профи (571) 1 неделю назад
Опаньки, зеркалочка вылезла.
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167526) 1 неделю назад
Никто никому не зачем не нужен, если нет взаимных чувств. Взаимные чувства - это отправная точка для достижения общих целей, для создания семьи и, возможно, любви.
Если мужчина хочет "кайфовать и развлекаться" и не надёжен, не постоянен, то с ним не по пути. Обратное работает и с женщинами - если женщина хочет развлекаться и в то же время присматривает себе варианты более перспективных отношений, то с ней адекватному мужчине тоже не по пути.
Ромашка Полевая Просветленный (45323) 1 неделю назад
Для приятного времяпровождения, помощи, интима. ЗАГС вообще вещь не обязательная
просто странник Искусственный Интеллект (237986) 1 неделю назад
себя спросите ))

вашего мужика не знаем, и каждый случай индивидуален.

не нужный вам ( вы сами явно ему не слишком нужны), может стать любимым и нужным другой .