Как скачать майнкрафт бедрок на пк

Lol loll Ученик (70), на голосовании 2 дня назад
просто хочу скачать майнкрафт бедрок на пк подскажите как это сделать
Голосование за лучший ответ
Кхе Кхе Ученик (108) 1 месяц назад
Официальный лаунчер майнкрафт
Мойва ВертикрутУченик (173) 1 месяц назад
Дорого
Савелий Денисов Профи (657) 1 месяц назад
Чтобы скачать Майнкрафт Бедрок на ПК, выполните следующие шаги:
Перейдите на официальный сайт Minecraft: https://www.minecraft.net/en-us/download/minecraft-bedrock/ .
Нажмите на кнопку «Download» рядом с версией Minecraft Bedrock, которую хотите скачать.
Запустите загруженный файл и следуйте инструкциям установщика.
После завершения установки вы сможете запустить игру через ярлык на рабочем столе или через меню «Пуск».
Только что я проверил ссылку, ошибка 404
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (12584) 1 месяц назад
Там морок с этим куча, проще через эмулятор скачать с браузера apk файл с майном, либо же если куплена то с Плей маркета
VSH Мастер (1682) 3 недели назад
Боже научись браузером пользоваться тогда у тебя все получится
sergey.larow Ученик (117) 1 неделю назад
Скачай бесплатный лаунчер на пк с zhmurkov.ru