что лучше мощный пк или пс5?

ssky Мастер (1899), открыт 2 часа назад
чисто ваше мнение, желательно с объяснением
40 ответов
slava pestretsov Профи (531) 2 часа назад
ПК конешно лучше, если интересно почему могу перечислить
sskyМастер (1899) 2 часа назад
давай
slava pestretsov Профи (531) ssky, На пк гораздо больше игр (НАМНОГО). Пк многозадачнее, на нём можно не только играть, но и общаться, делать контент и так далее. ПК всегда можно будет прокачать (просто меняя внутрености). ПК поддерживает эмуляторы, так что можно играть даже игры с PS3-PS4 (на счёт пятой ничего сказать не могу). На ПК буквально можно зарабатывать деньги
Саша Малёв Знаток (409) 2 часа назад
Смотря на че денег хватит
sskyМастер (1899) 2 часа назад
на оба варианта хватает, просто выбор
q z Ученик (169) 2 часа назад
пк. ведь на ПС5 стоят ограничения в фпс.
Дон Бульбон Знаток (278) 2 часа назад
Пк - Не надо покупать игры, просто скачал пиратку, во вторых пк многозадачный, а пс лишь для ишр
Джо Ленон Искусственный Интеллект (224056) 2 часа назад
Конечно ПС5 !
Илья ВласовЗнаток (250) 2 часа назад
на пк можно все что пожелается делать, а на пс5 онли игры с ограничениями фпс
Tolya Gosuslugi Ученик (170) 2 часа назад
Если хочешь больше возможностей, то пк
Если хочешь только в игрульки поиграть, то пс5 с её эксклюзивами твой выбор
sskyМастер (1899) 2 часа назад
щас на пс эксклюзивов то и не осталось
Бормотов Алексей Ученик (220) 2 часа назад
Ну пк мощностью с пс 5 будет тыщ 80 стоить когда саму пску можно за 50 тыщ купить, ну а так для меня лучше пк
Above Мыслитель (6769) 2 часа назад
Мощный ПК и к нему геймпад купить , тоже самое
Дима Таборицкий Ученик (150) 2 часа назад
Купив пс5 вы не сможете наслаждаться вашим любимым гей фурри порно в хорошем качестве, так что в вашем случае выбор очевиден
sskyМастер (1899) 2 часа назад
не интересуюсь
КГБшник Просветленный (24397) 2 часа назад
Пк.
На пк можно играть,смотреть фильмы,работать.
А играть и фильмы можно и бесплатно=)
ВипКир Мастер (1039) 2 часа назад
Если у тебя есть деньги на ПК, то лучше бери ПК, т.к на ПС’КЕ все что ты сможешь это играть (еще как помню можно там YouTube смотреть и все), а на ПК ты можешь, работать, смотреть нормально видео, сидеть в соц сетях и одновременно играть, главное собрать хороший комп. Но если у тебя в кармане 20-30К ты можешь купить ПС 4
Данил Макаров Гуру (4691) 2 часа назад
Насколько мощный пк и какие задачи?
sskyМастер (1899) 2 часа назад
условно i5-12400f и какая нибудь 3070. задачи разные, перспективно игровые
rozey Мастер (1014) 2 часа назад
на консоли удобнее