У вас есть кондиционер ?

Алекс давлетов Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
Нужная вещь??
Лучший ответ
Живу в раю Просветленный (39582) 1 месяц назад
Нет. Блин, я и без него болею. В доме вообще не жарко
Остальные ответы
Александр Казанцев Ученик (169) 1 месяц назад
А у вас есть деньги? дайте денег и я куплю
Ксения Кудачкина Ученик (186) 1 месяц назад
Есть. Штука дельная. Как только появятся деньги, то можете купить в принципе.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121712) 1 месяц назад
нет, не нужен. жары такой нету.. если что, достаточно вентилятора.
Станислава Василевская Ученик (102) 1 месяц назад
Да, у меня есть кондиционер, и это действительно необходимая вещь, особенно в жаркие летние дни. Прошлым летом я установил кондиционер, и это было лучшее решение, которое я мог принять. Теперь я могу наслаждаться прохладой в своем доме в любое время, что делает жизнь гораздо комфортнее. Кондиционер помогает мне оставаться свежим и энергичным даже в самые жаркие дни, и я очень рад, что у меня есть такая возможность.
Сергей Отдел продаж 1 месяц назад
Дома 2 установлена, склад забит)) но сам почти не пользуюсь))