Как вывести клопов

Андраник Арзуманов Профи (809), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
no neim Оракул (51845) 1 неделю назад
вызывать спецов. сами не справитесь.
Остальные ответы
olga Оракул (96517) 1 неделю назад
Найти места их гнезд, хорошенько пролить средством от клопов, все постельное белье обработать кипятком или горячим утюгом, матрасы тоже хорошенько прогладить горячим утюгом, уделяя особое внимание швам и складочкам. Книги сложить в пакеты и герметично закрыть - клопы любят в них жить, их можно потом внимательно перебрать не дома, а где-нить на природе. Обработанные гнезда внутри мебели после просыхания хорошо бы промазать обычной масляной краской - она запечатает возможно оставшиеся в живых яйца и не даст им шанса на жизнь
Ева Прямкова Ученик (107) 1 неделю назад
Для вывода клопов вам нужно принять комплексные меры. В первую очередь, необходимо провести тщательную уборку всего жилого помещения, особенно в углах, щелях и под мебелью. Затем следует приступить к обработке химическими средствами, которые специально предназначены для уничтожения клопов. Желательно провести несколько обработок с интервалом в несколько дней, чтобы уничтожить все стадии развития клопов. Важно помнить, что самостоятельное избавление от клопов может быть трудной задачей, поэтому в некоторых случаях лучше обратиться за помощью к специалистам-дезинсекторам.