Почему так много людей любят BTS?

Виктор С. Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Я понимаю что у каждого свои вкусы,любимые группы и тд. Но почему у BTS так много фанатов которые часто и мне о них говорят?Я ничё не осуждаю,просто интересно в чём прикол(ツ) ?
Голосование за лучший ответ
W R Ученик (79) 3 месяца назад
Даша Карейка любит
холодные стены подъездов из детства Оракул (67879) 3 месяца назад
¯\_(ツ)_/¯
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (624695) 3 месяца назад
и сверху х%ем помаши.
очень выразительно.
холодные стены подъездов из детства Оракул (67879) Граф де Валль, свои гейские фантазии при себе держи)
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (95196) 3 месяца назад
Потому что они заслужили нашу любовь. Усердно работой и отличной качественной музыкой.
Йоу Мыслитель (5664) 3 месяца назад
Чемин чонгук чак чак пан ки хой
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (363684) 3 месяца назад
радио играет в машине и я понятия не имел что слушаю иногда БТС)))