Прохождение ребенка нубика в Майнкрафте.

Владимир Денисов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Ребят я помню что в детстве смотрел прохождение нубика ребенка в Майнкрафте. Если что это не дакплей. И помню ещё что там стоял текстур пак. Ребят помогите его пж найти
3 ответа
Ярослав Безпалый Ученик (74) 1 неделю назад
сделай машину времени и переместить в прошлому себе и посмотри кого ты смотришь потом подари себе много денег и скажи что бы он сделал свой бизнес на продаже чупиков и вернись в настоящее теперь ты богат и знаешь кого ты смотрел