Родители постоянно дома

Константин Никитин Профи (585), закрыт 1 неделю назад
Что делать?????
Лучший ответ
Остальные ответы
Pojiloy Ded Знаток (296) 1 неделю назад
????выйди из дома????
Константин НикитинПрофи (585) 1 неделю назад
Через окно?
Pojiloy Ded Знаток (296) Константин Никитин, дыа
Роман Андрющенко Знаток (482) 1 неделю назад
Кинуть петарду в окно. Пока они побегут смотреть, кто это сделал, ты сможешь сделать свои грязные дела
Гришенька Молодец Ученик (102) 1 неделю назад
Быть уверенным что они либо любят тебя либо гипер опека либо не заняты
dewian Мыслитель (6326) 1 неделю назад
?????Окей, а что дальше? ????
Александр Броцкий Мастер (1886) 1 неделю назад
ну и что? пусть будут дома. или тебе девочку хочется привести? ну поговори с ними.
Константин НикитинПрофи (585) 1 неделю назад
Они считают, что я психически болен
Александр Броцкий Мастер (1886) Константин Никитин, аа, т.е. стерегут тебя, чтобы ты ничего не натворил. ну прикинь сколько в тебя вкладывали, какие были надежды. жаль все терять, вот и берегут
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121447) 1 неделю назад
на работу не ходят? в магазин, в гости не ходят?
Константин НикитинПрофи (585) 1 неделю назад
Магазин рядом, папа работает, когда заказы появляются, если его нет дома, то мама дома и наоборот
Константин НикитинПрофи (585) 1 неделю назад
В гости редко ходят
Ёрш Искусственный Интеллект (513694) 1 неделю назад
Живи своей жизнью
Константин НикитинПрофи (585) 1 неделю назад
Денег дай
Ёрш Искусственный Интеллект (513694) Константин Никитин, самим бы кто дал
alafira Искусственный Интеллект (213881) 1 неделю назад
В чем проблема? Купи квартиру и они будут у себя дома, а ты у себя.
Константин НикитинПрофи (585) 1 неделю назад
Деньги дай или научи зарабатывать
alafira Искусственный Интеллект (213881) Константин Никитин, Идешь работаешь и зарабатываешь. А по поводу денег...ну тебя же не устраивает, что родители постоянно дома, значит это твоя проблема. Почему я должна твои проблемы решать? Не должна.