На время ремонта нужно будет обеспечить +++

СветлАнк@ Высший разум (107091), закрыт 1 неделю назад
2 спальных места тем , кто будет делать ремонт.
Нашла на Авито вот такие 2 ватных матраса , новых , из тюфячной ваты . Нормально будет на них спать , если сверху поселить постельное белье ? Или лучше посмотреть пружинные?
Размер 90*200.
После ремонта они скорее всего выкинутся. Ну или пойдут на дачу , в зависимости от состояния .
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (513694) 1 неделю назад
Нормально
Но лучше эти матрасы положить на раскладушки, или на надувные матрасы, а не просто на пол
И добрый совет - сшейте на них чехлы, помимо постельного белья. После эти чехлы выбросите. И я бы еще вшила одноразовые непромокаемые пеленки. Неизвестно, какие биологические жидкости у них будут ночью выделяться. От пота до всего остального
Мне рабочие на даче строили баню - я в основном доме показала им спальные места, что где лежит, чем пользоваться
Красть там, поверьте, было нечего, а все необходимое для жизнеобеспечения - нужно. Они меня заверили, что все в порядке, устроятся, больше ничего не надо
Как-то я приехала и пришла в ужас
Бригадир спал на отдельном диване наверху, со своим постельным бельем
А два рабочих - на 1 этаже, на 1 диване рядом, без постельного белья. Спали головами - на диванных подушках-думках. А накрывались - тем ковром, которым был весь диван накрыт, как покрывалом. И так - неделю
Наволочки с подушек я выбросила, а ковер потом отстирывала
Нет, ничего не украли, не попортили, не насорили, были очень деликатны. Но гигиена... Хоть бы сказали - я бы дала постельное белье
Поэтому не рассчитывайте, что они сами что-то сделают. Считайте, что у них ничего нет. Сами организуйте им постели от и до. И посуду выделите - кастрюлю, тарелки, столовые приборы. И туалет с душем продумайте
Они люди простые, их дело - ремонт. А бытовуха - с Вас
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201799) 1 неделю назад
Не заморачивайтесь, они сами справятся . Вата в ремонте, это не то. Надувные возьмите
Ванятка Оракул (51762) 1 неделю назад
пусть спят на одном. - экономия в 2 раза!
3DpAcbTe Мастер (1515) 1 неделю назад
А на что эти матрасики будут ложиться? Раскладушка или что?
На любые матрасики подстелить непромокайку чехол для матраса,самую дешёвую. Даже ткань прорезиненную можно купить и обернуть ,и будут как новые.
Потом можно будет их брать с собой в походы ,или стелить на балконе.
СветлАнк@Высший разум (107091) 1 неделю назад
Просто на пол .
3DpAcbTe Мастер (1515) СветлАнк@, это тоже оговорено? Все устраивает?
Александра Мастер (1042) 1 неделю назад
Моя сестра спала на надувном, мы его надували , на нем комфортно, на озоне может дешевле, вот поместятся ли двое хз.
Элеонора Вишенка Знаток (290) 1 неделю назад
нормальный матрас,ты че реально им пружинный покупать будешь???
Денис Богачёв Просветленный (43419) 1 неделю назад
Знаете на чем спали мои рабочие, почти целую неделю до отъезда на дачу, пока отделывали мне прихожую.......
НА ПОЛУ в кухне. Благо она 20 метров.
Я им также предложил тюфяки, простыни, подушки,
но они руками замахали и сказали что на всех строительных объектах спят у хозяев на полу. Хоть вповалку. Даже лица не вытирали полотенцами чистыми что жена им дала. Еда своя, только пили мой кофе и чай и работали до вечера.
Не ерундите, они с вас получат огромные деньги. Неужели еще тратиться на постельные принадлежности для чужих людей.
Потом все-равно их придется выбросить на помойку, работяги спят прямо в рабочих грязных робах, не раздеваясь.
КошмарикМудрец (17269) 1 неделю назад
Бред какой. Если вы нашли на ремонт бомжей с помойки в вашей любимой Германии, это не значит, что везде так. Гниёт, гниёт Эуропа....
Денис Богачёв Просветленный (43419) Кошмарик, при чем тут германия вообще? в Германии живет мать, доживает как человек. Я сам живу в России, в Питере.Что с вами!
«Осенняя лихорадка» Оракул (84301) 1 неделю назад
Я бы конечно просто раскладушки купил и поставил тем более стоят копейки и на даче потом если не сломают их 100% пригодятся полежать на природе наслаждаться солнышком.
просто странник Искусственный Интеллект (237986) 1 неделю назад
хватит матрасов.
и не очень рассчитывайте, что будут пользоваться постельным бельем.

думайте об одноразовом варианте всех принадлежностей , с последующим дарением рабочим или выбросом.
одноразовые больничные комплекты постельного найти для вас не проблема ведь? - самый оптимальный вариант.
Кошмарик Мудрец (17269) 1 неделю назад
У нас все рабочие приходя переодевались в рабочую одежду принесенную в пакете. После работы - шли в душ и переодевались в городскую одежду.
У сантехника рубашка и даже рабочий комбинезон были наглажены, устанавливал новую сантехнику в красивом виде. У девчонки-маляра было красивое пальто. И цены на работу у них были обычные, средние по городу, не ломовые. Так что люди труда не хуже других могут быть опрятными.

Им понадобится душ. Матрасы - смотря что за пол, если керамогранит, то можно застыть капитально. Тогда лучше +:раскладушки. И новое дешёвое постельное, 1-2 комплекта на нос.

Чайник, чай-кофе, одноразовые стаканчики. Микроволновка, если есть и не жалко.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234240) 1 неделю назад
Нормальные матрасы. Чего ж лучше-то?
одна на тату Ученик (233) 1 неделю назад
Обычно снимают жилье с удобствами, никогда не видела чтоб покупали матрасы, идиётское как всегда решение
Живу в раю Просветленный (37910) 1 неделю назад
Нормально будет на них спать. На раскладушках, конечно, удобнее. А вот просто на надувных прохладно спать, если только эти сверху положить.
Евгешка Оракул (68685) 1 неделю назад
Я б раскладушки посмотрела, не дорогие. Потом их на дачу можно.