Как включить потухший айфон xr после съемки 1 минуты под водой (30 см)? Хотя заявлен как водонепроницаемый.
К сожалению, погружение iPhone XR в воду на глубину 30 см на 1 минуту может привести к серьезным повреждениям устройства, даже несмотря на его заявленную водонепроницаемость. Вот несколько советов, что можно попробовать:
Немедленно выключите телефон и не пытайтесь его включать. Это поможет предотвратить короткое замыкание.
Аккуратно протрите корпус телефона сухой мягкой тканью, чтобы удалить влагу с поверхности.
Поместите телефон в герметичный пакет с рисом или силикагелевыми пакетиками. Рис и силикагель помогут впитать влагу изнутри корпуса.
Оставьте телефон в этом состоянии на 24-48 часов, чтобы полностью высушить.
После этого попробуйте включить телефон. Если он не включается, скорее всего, произошло внутреннее повреждение электроники, и потребуется обращение в сервисный центр Apple.
В будущем рекомендую более тщательно соблюдать водонепроницаемость iPhone XR и не погружать его в воду глубже, чем указано производителем.
Труп
Айфон водонепроницаемый, не смеши, это слишком сложная технология для кубертиновцев.
Он не водопронецаемый, вы сломали устройство, сама проверяла