Как добавить фон в фотошоп

Shinihi heh Ученик (4), открыт 1 неделю назад
я добавляю второе фото фон и у меня появляется только фон а прошлое фото нет что делать?
2 ответа
T_WITCH Мыслитель (5041) 1 неделю назад
справа внизу, где слои
перетащи слой фона ниже
Савелий Денисов Профи (649) 1 неделю назад
Чтобы добавить фон в Photoshop, выполните следующие действия:
Откройте первое изображение.
Создайте новый документ с размерами, равными исходному изображению.
Перейдите на вкладку «Слои» и нажмите «Создать новый слой».
Выберите инструмент «Кисть» и установите подходящие параметры (размер, жёсткость и непрозрачность).
Начните рисовать фон вокруг изображения, оставляя его внутри контура.
Повторите этот процесс для всех изображений, которые хотите объединить.
После завершения объединения сохраните файл с новым именем и расширением PSD.