Какую наилучшую акустическую гитару можно приобрести начинающему с бюджетом 20 тысяч рублей?

Максим Цимбалюк Ученик (219), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (246043) 3 месяца назад
а на хрена наилучшая начинающему..??бери бюджет..а потом вырасти до хорошей глупец..много го ещё не понял..и на простой Ленинградской фанерке виртуоз сделает сказку..а рукожоп на премиальной облажается.
Максим ЦимбалюкУченик (219) 3 месяца назад
Да сейчас качество китайское такое, что лучше спросить у тех кто разбирается в этом деле перед тем как взять и потом пожалеть, а так спасибо за ответ, вы правы!
Black Cat Against Мудрец (18456) Максим Цимбалюк, полно отечественных гитар. еще советских, стоят не дороже 1 000руб. дерево годами прсоушенное, не китайское что изогнется за полгода. электрогитара за 5 000руб не кривая - да навалом.
Black Cat Against Мудрец (18456) 3 месяца назад
наилучшая может миллионы зеленых стоить.
за 20 000 начинающему незачем, проще за 500руб взять
Helen Оракул (65713) 3 месяца назад
Смотри стримы Akstar на ютуб, он часто разыгрывает гитары бесплатно, Спб
Макс Гуру (4417) 3 месяца назад
Из акустичеких эстрадных я бы себе вот что купил бы:
Но Ямаха больше нравится. Но и Мартинез прекрасно звучат