Можно ли принимать вместе zma + L-Carnitin + Glutamin + витамины

илья рянтялите Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Можно ли принимать вместе zma + L-Carnitin + Glutamin + витамины: Витамин D3(4000МЕ), Витамин В6, немного кальция из л-карнитина и Омега 3 (2 капсулы в день по 1 грамму)
1 ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (35673) 1 неделю назад
Одни утром другие вечером ....а то или вынесет или мпать будет плохо....а то ещё и обосраться во сне можно....
илья рянтялитеУченик (196) 1 неделю назад
Ну витамин D3 я принимаю утром вместе с 1 капсулой омеги 3, а l-карнитин я не пью, я случайно не то написал и за место него пью креатин микронизированный после тренировки + запиваю 1 капсулой омеги 3. А вечером перед сном я пью zma 2 капсулы и всë
илья рянтялите Ученик (196) илья рянтялите, если что все ветамины кроме zma я принимаю с едой