Почему Иисус завещал "любить" врагов своих, когда отец его их только топил?

Сатрап Мерзавцев Ученик (146), открыт 2 недели назад
4 ответа
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (225155) 2 недели назад
Иегова не Бог Отец.
Сатрап МерзавцевУченик (146) 2 недели назад
А как же - его свидетели?!
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (225155) Сатрап Мерзавцев, Таки они и Христа отрицают изо всех сил.
wonderful as you Мастер (2361) 2 недели назад
Говорил любить, потом взял кнут и пошел гонять торговцев в храме.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807719) 2 недели назад
попробовали кнут и пряник.
чую - скоро опять очередь кнута грядёт...
Алексей Ляхов Мастер (1703) 2 недели назад
Он сказал ,что не успеете обойти города как я вернусь ,уже 2 тысячи лет прошло