Придут ли карту ПСБ деньги, если срок действия паспорта истёк? (Паспорт в процессе замены)

Артур Рогов Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 1 неделю назад
Не переживайте деньги придут. Если у Вас есть подтверждение через госуслуги, то банк сам получить нужную информацию оттуда и Вашего вмешательства не потребуется.