Чтобы быть в хорошем приподнятом настроении, вам какую музыку для этого слушать надо?

Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172402), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Луис Альберто Просветленный (43426) 1 неделю назад
Чтобы быть в хорошем приподнятом настроении, вам не нужно слушать музыку, а скорее следовать советам по улучшению позы. Практика хорошей позы может улучшить ваше настроение и комфорт при игре на инструменте. Вот несколько советов:

- Практикуйте перед зеркалом, чтобы обнаружить и исправить любые привычки, такие как сутулость или наклон в одну сторону.
- Обратите внимание на эргономику инструмента и оборудования, чтобы они были настроены и расположены для оптимальной позы.
- Регулярно проверяйте свою позу и делайте небольшие изменения, чтобы она оставалась комфортной и не вызывала усталости и боли.
- Используйте инструменты, такие как Александр техника, The Body Mapping, Feldenkrais и йога, чтобы лучше понять свой организм и улучшить свою позу[1][2].

Таким образом, улучшение позы может быть эффективным способом улучшить ваше настроение и комфорт при игре на инструменте.

Citations:
[1] https://musiciansunion.org.uk/working-performing/education-and-teaching/career-development-as-a-teacher-en/performance-health-guide-for-instrumental-and-vocal-teachers/p-is-for-posture
[2] https://makingmusicmag.com/perfect-your-posture/
Илона Висовна Знаток (297) 1 неделю назад
Бразильские песенки либо же рок какой-нибудь энергичный
Мефодий Искусственный Интеллект (217408) 1 неделю назад
марш энтузиастов И.Дунаевского .
Также хорош финал фильма "Кубанские казаки".
Elepsis Eclipse Гений (65961) 1 неделю назад
Есть куча любимых песен и альбомов, которые являются "частью жизни" и на настроение влияют никак, оно в других местах формируется)
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18476) 1 неделю назад
поп-панк, скримо, эмокор
Андрей Топильский Гуру (3342) 1 неделю назад
Шуфутинский, Butcher Babies, Инна Вальтер, Ани Лорак, Тутси, Шпильки, Анна Семенович, Маша Вебер, Ricky Martin, Avril Lavigne, Alpenzusjes, Серебро, Анна Плетнева, Rammstein, OST+Front, Stahlmann так под настроение