Отношения брата, отца к сестре, дочери

Анжелика Никова Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мужская половина Земли. Мне интересно узнать ваше мнение об одной ситуации. Представьте, будто вы брат или отец. У вас есть сестра или дочь, живущая в 300-500 метрах от вас. У неё есть муж, который регулярно её избивает и вы об этом знаете. Как бы вы на такое реагировали или вовсе не реагировали?
6 ответов
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128276) 1 неделю назад
Можно помочь ей обратиться в полицию, снять побои. А так, она взрослый человек и если не уходит, значит её устраивает. Если я начну вмешиваться, крайним сделают.
no neim Оракул (51845) 1 неделю назад
раз она живет с мужиком, который её избивает , значит ей это зачем-то нужно. Это её игра в которую ей играть интересно. еще прикольнее было бы втянуть в эту игру побольше участвующих и тогда полной мерой наслаждаться ролью жертвыю Наконец-то получив максимальное внимание от членов семьи.
Анжелика НиковаУченик (1) 1 неделю назад
А если она хочет уйти, но он её насильно держит?
no neim Оракул (51845) Анжелика Никова, кто хочет- ищет возможность, кто не хочет ищет оправдание и придумывает невозможность. Что значит силой держит? к батарее приковал? из дома он никогда не выходит? она не имеет связи с социумом- в подвале связанная и кляпом во рту?