Странная ошибка в пиратской версии A Way Out, ПОМОГИТЕ!!!!

Степан Пинигин Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
Когда я запускаю игру, она мне выдаёт эту ошибку: UE4-Haze1 Fatal Error. Я пытался чинить через эти методы: нажимаешь правой кнопкой мыши на значок ПК,свойства.После нажимай на "Дополнительные параметры системы",в окне внизу нажми на параметры системы,а далее создать системную переменную и то что в решении" «Имя переменной»: OPENSSL_ia32cap «Значение переменной»: ~0x20000000",после ок и можно закрывать. НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ. Я обновлял все драйвера которые у меня есть, обшарил весь интернет но без толку. И странно что этой ошибки не было когда я 1 раз устанавливал и играл в эту игру. ПОМОГИТЕ!!!!!
Голосование за лучший ответ
badyIoUiy Знаток (480) 11 месяцев назад
попробуй запустить через добавления игры в steam, если не поможет то значит игра битая или кряк кривой
Степан ПинигинУченик (117) 11 месяцев назад
так практически со всеми пиратками
Степан ПинигинУченик (117) 10 месяцев назад
ТАК СО ВСЕМИ ПИРАТКАМИ
den zyryanov Профи (632) 5 месяцев назад
Странно
Но такая же проблема и в лицухе наблюдается
Даня СкакодубЗнаток (309) 1 месяц назад
решили проблему?
den zyryanov Профи (632) Даня Скакодуб, напрямую - нет, пришлось решать косвенно. Через компютер брата транслировал игру на свой комп, это можно сделать если зайти с двух акков одновременно