Фрагмент какого памятника? Где?

♞ Канал здравого смысла Гроссмейстера ♙ Мыслитель (6201), закрыт 1 неделю назад
Известно, что памятник 19 века, представляет из себя большую культурную и историческую ценность.
Лучший ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (172885) 1 неделю назад
Автором бронзового бюста Криштиану Роналду, установленного в аэропорту на о.Мадейра (Португалия), является Эмануэль Сантос, скульптор-любитель. Он же бывший уборщик аэропорта.
Оригинальную скульптуру по фотографии любимого футболиста Сантос сваял всего за пару недель. Бронзовый шедевр был открыт по случаю переименования аэропорта в честь Криштиану Роналду, родившегося на Мадейре. В церемонии открытия принимал участие сам известный футболист, и скульптура ему понравилась. https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.e15ff964-666f2203-2fc04450-74722d776562/https/www.goal.com/en-us/news/cristiano-ronaldo-statue-who-sculpted-it-where-is-it--all-you-need-to-know-about-the-bizarre-bust/iuzeiq5ltsnv1oti8o2ofi96m
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 6 дней назад
это уродство давно ликвидировали по требованию самого футболиста
Остальные ответы
Faith Connors Гуру (3408) 1 неделю назад
Это Рикардо Милос
♞ Канал здравого смысла Гроссмейстера ♙Мыслитель (6201) 1 неделю назад
В Рио-Де-Жанейро? А кто скульптор? Я слышал, что сплав для выплавки делали под флексом.
Faith Connors Гуру (3408) ♞ Гроссмейстер ♙, Это был Билли Херрингтон
бебряжников Профи (819) 1 неделю назад
Статуя Криштиану, не знаю где находится, сам ищи
Hashimoto Искусственный Интеллект (174951) 1 неделю назад
Это статуя Рональдо, которая установлена где-то в Португалии и, судя по качеству исполнения, никакой художественной ценности не представляет. :-)))