Стиль оформления дома .

Гера Еремин Ученик (101), закрыт 5 дней назад
Как называется этот стиль ?
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (141619) 1 неделю назад
... " «Кирпичный двухэтажный дом в пять световых осей, с двухэтажной пристройкой по дворовому фасаду, с двускатной крышей. Мелкопрофильный узорчатый кирпичный декор покрывает всю плоскость главного фасада. Центральный ризалит выходит над карнизом полуциркульным фронтом. Крыльцо гранитное с кованым навесом на чугунных столбах. Над входом – балкон с кованым ограждением. Интересный и ценный образец архитектуры периода эклектики». Так красиво, даже маняще, описан в учетной карточке дом № 7 на улице Магницкого в Осташкове. Дом второй половины XIX века, принадлежавший богатому строительному подрядчику Демидову, к началу XXI века остался красивым лишь на бумаге...
?

https://tverigrad.ru/publication/v-tverskojj-oblasti-chinovniki-ostavili-s-nosom-vosstanovivshikh-starinnyjj-osobnyak-biznesmenov/

Oбразец архитектуры периода эклектики.