Семейная розень по поводу денег

Роман Панорамов Ученик (117), открыт 1 неделю назад
в общем, закончил 9-й класс, мне 15, бабушка узнала, что я хочу к ней приехать
скинула 100к маме и сказала , что мне на выпускной и на проезд
я сказал маме, оставить маме 30 себе и мне 70 кинуть
по итогу мать сказала , что я ужасный сын , старшая сестра так же
мол кредиты у них и задолжности по учебе
бабушка по линии недавно умершего отца
мать нашла себе любовника через 3 месяца после смерти, в наследство от отца мне перешла обложка от паспорта и все. скажите, как тут быть?
6 ответов
Илья Долматов Мастер (2428) 1 неделю назад
не слушай их, пусть буровят что хотят
Mirai_1936 Мудрец (16073) 1 неделю назад
Забрать все 100к и не дать ей ни копейки, а если возникать будет пригрози полицией
Евгений Леонов Ученик (204) 1 неделю назад
Обратись к бабушке,так же если ничем не поможет пойди в полицию т.к она права не имела отбирать у тебя деньги по предвариетльному сговору
асшолик пернеджолик) Профи (760) 1 неделю назад
Тут только к бабушке, пусть мать вразумить попробует. Иначе на какие шиши ты поедешь ?
Роман ПанорамовУченик (117) 1 неделю назад
у меня 141 к на карте
асшолик пернеджолик) Профи (760) Роман Панорамов, А ну тогда в чем проблема ? Забрала и забрала енивей есть на что ехать. Но все равно требуй возврат
Надежда Просветленный (21166) 1 неделю назад
Если проблема с деньгами, нефиг на выпускной ходить. А на билет и 10 т. хватило бы. Зачем 100 т. отправлять? Если будешь у бабки жить, там и нужны будут деньги. Подозреваю, что бабуля не тебе деньги выслала.
Роман ПанорамовУченик (117) 1 неделю назад
говорю как есть
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190942) 1 неделю назад
Почитала комментарии...
Деньги на вашей карте? Если на вашей, то не давайте ни маме, ни сестре ни копейки! Это ВАШИ деньги! Вам их бабушка прислала. Вам прислала? Вот берите, и распоряжайтесь. Вы предложили финансовую помощь, но ваше предложение никого не устроило? Теперь это не ваши проблемы! Больше не предлагайте. Берите всё себе. С каких чертов они требуют? Пусть хорошо и спокойно попросят, если нужно. А на "нет" и судов нет. Так они вас больше будут уважать.