Кто покупал с авито

Awrrtyyu Ryhhj Ученик (83), закрыт 1 неделю назад
Всегда брала все на авито, все было хорошо, а в этот раз обманулась, купила за 11000 телефон редми 11 про, пришел грязный, и дисплей тухлый, не увидела на почте, сдала в ремонт, продавец утверждал состояние нового, ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (9291) 1 неделю назад
Я с доставкой только мелочевку беру
Технику ну нафиг. Только с проверкой
Сделать ничего нельзя особо... так, отпетушить кондома в рейтинге только
Остальные ответы
Евгений Леонов Ученик (204) 1 неделю назад
Можно,напишите в авито поддержку и объясните что произошло
Alpha8041 Просветленный (41439) 1 неделю назад
А чё ты сделаешь? Бабки получены, продавец ушёл в неизвестность, конец истории.