Как избавиться от запаха на новой одежде

han man Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Купил футболку в Pull and Bear пришел домой и обнаружил резкий запах химии чем что напоминает запах чеснока похоже из-за принта на нем, если способы избавиться от того запаха стирка не помогла
2 ответа
Огата это не Агата Мастер (2400) 1 неделю назад
замочи в тазике в кондиционере для белья хотя бы на часов 5 или на день. Можно соды нафигачить 50000 тонн. Она поглощает запахи. потом еще раз стирануть