Как жто играть на фортепиано

гойда великая Ученик (144), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Мактрахер Профи (593) 1 неделю назад
нажать на клавиши у тебя руки две и пальцев 10
гойда великаяУченик (144) 1 неделю назад
мактрахер ты не понял меня. я имею ввиду черный аккорд
холодные стены подъездов из детства Оракул (62020) 1 неделю назад
на фортепиано надо играть пьяным
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (618093) 1 неделю назад
а ты другим и не бываешь.
холодные стены подъездов из детства Оракул (62020) Граф де Валль, а еще nu3D#JI что не бомбит у него xD так и запишем что ты nu3D!@60JI хаааааааааааахаххаха аж 20 комментов в ярости настрочил. монитор то не заплевал слюнями пока строчил? а клаву не солмал? xD
Хатико Мыслитель (9344) 1 неделю назад
Арпеджато. Как арпеджио только очеь быстро.
гойда великаяУченик (144) 1 неделю назад
спасибо, а черные ноты это что?
Хатико Мыслитель (9344) гойда великая, следующий аккорд