Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расставьте правильно знаки препинания в предложениях, пожалуйста!!

Анастасия Любимова Новичок (0), открыт 1 неделю назад
1) Это какая-то мысль отличная от того, о чем Вы думаете.
2) Они обладали состраданием, принятием, любовью до тех пор, пока не стали уходить в эгоистичное проявление в отношении других людей.
3) Больше пришли за ресурсом эзотерического порядка и чтобы привнести сюда безусловность.
4) Работа над собой у Вас должна быть в любом случае, потому что родовые программы могут поддавливать.
5) Вы хотели раскрыть себя в роли мамы через безусловное принятие, понимание и любовь.
2 ответа
_1_1_ Знаток (277) 1 неделю назад
Это какая-то мысль, отличная от того, о чем Вы думаете.
test1231919 11 Мастер (1276) 1 неделю назад
1. Это какая-то мысль, отличная от того, о чем вы думаете.
2. Они обладали состраданием, принятием, любовью до тех пор, пока не стали уходить в эгоистичное проявление в отношении других людей.
3. Больше пришли за ресурсом эзотерического порядка и чтобы привнести сюда безусловность.
4. Работа над собой у вас должна быть в любом случае, потому что родовые программы могут поддавливать.
5. Вы хотели раскрыть себя в роли мамы через безусловное принятие, понимание и любовь.