ДПС и Запрет

Раид Гезалов Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Если машина на запрете,могу ли я передвигаться на ней,если гаи поймают ниче не будет же?
3 ответа
Александр Новиков Новицкий Гуру (4054) 1 неделю назад
Да, ничего страшного, просто посадят на бутылку, отберут прова, и штраф на 300 к.
PP Искусственный Интеллект (221066) 1 неделю назад
Опять чурка.
В своём ауле будешь ездить на чём хочешь.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150679) 1 неделю назад
Если денег им дашь, отпустят . Если нет, машина поедит на штрафную стоянку