Секрет для бывшей свекрови да или нет ?)

Маринуня Мастер (1666), открыт 1 неделю назад
Прожили 18 лет ,сейчас в разводе , 2 детей. Куплена квартира по военной ипотеке (сверковь не в курсе). Бывший умолял не рассказывать (она даёт ему квартиру для жилья ). Молчу 3 года(хотя для него я с.ка). Даже дети не в курсе этой квартиры.
Очень хочется чтобы бывшая свекровь узнала наконец то об этой квартире.
Так говорить ей или нет ?)
Дополнен 1 неделю назад
Эта квартира полностью бывшего.
Я живу в своей.
Дополнен 1 неделю назад
Я живу в своей квартире.
Муж живёт в квартире,которую ему дала мамаша пользоваться
(думая что у него нет своей). Живёт там без мамаши ,а с новой бабой
9 ответов
вероника курегева Ученик (213) 1 неделю назад
я бы сказала, честно:) и еще кинула бы ему с домиком записочку «это тебе месть:)»
Виктора Морская Ученик (203) 1 неделю назад
Если Вы уверены, что за этим ничего и никакого вреда лично Вам и детям не последует, то почему бы и не сказать.
GALACTICRAZORDUDE Мудрец (10154) 1 неделю назад
делай как хочешь не наши проблемы
Максим Морозов Мыслитель (8291) 1 неделю назад
Зачем такое спрашивать, если это личный вопрос. Никто не может сказать вам, что делать.
стрекоза Искусственный Интеллект (197792) 1 неделю назад
Вы живёте в это квартире? Вы уверены, что свекровь не подвигнет вашего бывшего разделить эту квартиру?
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
Зачем говорить и нарушать ваши с мужем договоренности? Язык почему чешется?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414645) 1 неделю назад
Муж -то с маманей живет? Ты в его квартире с дитями? Ничего не понятненько...
no neim Оракул (51845) 1 неделю назад
ты рассчитываешь, что маманя сынка вытурит из квартиры и увидит,какое он гамнище? да, все это случится, но только мать оправдает своего сына в своих собственных глазах и ничего в их отношениях не изменится. а ты будешь выглядеть,как дура болтливая.
BezNika Искусственный Интеллект (242124) 1 неделю назад
Зачем связывать себя какими-то отношениями с бывшим и его роднёй?
Живите своей жизнью, они там сами разберутся.