Помогите вспомнить название сериала.

Люба Кузьменко Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Помогите найти сериал. пожалуйста.
Брат и сестра приезжают в маленький городок, там все странно, не могут уехать. Оказывается потом, что произошел апокалипсис, в горах бункер, они были заморожены несколько лет.
2 ответа
«I’ll be back» Высший разум (234434) 1 неделю назад
Сосны (сериал 2015 – 2016)
https://www.kinopoisk.ru/series/766149/
но там не брат и сестра, а секретный агент туда попал. искал двух пропавших коллег. одна из пропавших его бывшая любовь)
Люба КузьменкоУченик (183) 6 дней назад
Сериал Сосны, не тот, но оч похож. Спасибо!
«I’ll be back» Высший разум (234434) Люба Кузьменко, вам виднее) но в Соснах тоже был бункер в горах и были люди заморожены
Люба КузьменкоУченик (183) 6 дней назад
точно зарубежный. точно не дождь
«I’ll be back» Высший разум (234434) Люба Кузьменко, годы какие? когда смотрели?
Люба КузьменкоУченик (183) 6 дней назад
Все, поняла. Сотня и сосны перемешались в башке
«I’ll be back» Высший разум (234434) Люба Кузьменко, вот-вот) я была уверена, что это Сосны