С какого класса лучше уходить? После 9 или после 11

Радмила Валиева Ol Ученик (81), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (15581) 1 неделю назад
После 9 (в колледже) тебя уже специальности и обучают, после 11 (в вузе) там уже тип углубленно изучают, но при этом у тебя больше возможностей будет
Я хочу поступить в лингвистический университет
Сдаю Егэ Гуру (2734) 1 неделю назад
Зависет от того кем ты хочешь работать. Хочешь отучиться и получать деньги, то с 9,если хочется получать денег чуть чуть по больше и мало физической активности то после 11 в универ.
стрекоза Искусственный Интеллект (197792) 1 неделю назад
попробуй построить свою образовательную траекторию и оцени, как надо поступить именно тебе
kommentator Искусственный Интеллект (203939) 1 неделю назад
сиди до последнего, пока пинком не выгонят!