Есть ли разница в подключении клавиатуры

staem sda Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Есть ли разница в подключении клавиатуры с помощью провода или 2.4g?
1 ответ
Kirasa Профи (592) 1 неделю назад
да, при 2.4g будет задержка но вообще зависит от клавы
staem sdaУченик (101) 1 неделю назад
крч у меня клава reddragon castor pro и у меня ЗАЕЛА кнопка переключения с проводного подключения на 2.4g
staem sdaУченик (101) 1 неделю назад
хз как произошло это
staem sdaУченик (101) 1 неделю назад
теперь просто не переключается , со всей силы переключаю что аж чуть ноготь не оторвал
KirasaПрофи (592) 1 неделю назад
задержки нет в 2.4g а если есть то очень маленькая
staem sda Ученик (101) Kirasa, понял спасибо, но я буду все равно походу разбирать клаву
KirasaПрофи (592) 1 неделю назад
ок