Где учат на пилота в Москве?

Зарина Профи (678), открыт 1 неделю назад
Где учат на пилота гражданской авиации в Москве?
5 ответов
Богдан Ровник Профи (565) 1 неделю назад
только в Питере, если хочешь летать на боингах и эйрбасах
ЗаринаПрофи (678) 1 неделю назад
спасибо. эх(
Francofan Искусственный Интеллект (200013) 1 неделю назад
Высшие учебные заведения гражданской авиации - в Петербурге и Ульяновске.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 1 неделю назад
Посмотри еще средние авиационные, второй пилот для начала тоже неплохо
ЗаринаПрофи (678) 1 неделю назад
Мне бы конкретные названия учреждений,где обучают( В мгту га и в филиале МАИ в Жуковском есть специальность "системы управления летательных аппаратов",если вы знаете, скажите, подойдёт ли это для пилотов?Спасибо.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) Зарина, В высших учебных заведениях, предоставляющих возможность обучения на летчика, наиболее подходящими являются специальности «Летная эксплуатация и применение авиационных комплексов» (код 25.05.05), «Системы управления летательными аппаратами» (код 24.05.06) и «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного .. С Приемными комиссиями научись общаться и ВЛЭК заранее бы пройти... тоже проблема