Вам понравится если ваш телефон у вас возьмут, а потом его налево направо будут скидывать людям незнакомым? Или это

Станиславский Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
нормально?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156760) 1 неделю назад
Мой телефон у меня не берут. Он мой.
Остальные ответы
Red Профи (582) 1 неделю назад
Конечно, нет! Мне бы это совсем не понравилось! Кому вообще такое может понравиться?
Максим МаксимовУченик (12) 1 неделю назад
Одна особа, с ней хотела фирма по работе сотрудничать, там гостиничное дело. Так она скинула 4 фото, где указаны номера телефонов и имена людей с которыми она работает. И говорит мол вон сколько у нее клиентов. Это ненормально...
Максим Колесников Знаток (327) 1 неделю назад
Если это буллинг то вмажь им назуй
Ольга Рамшина Оракул (52039) 1 неделю назад
Нормально, хоть познакомлюсь с людьми
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
Со мной такого не может случиться.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
Пошлите в дальнее,эротическое путешествие таких.
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) 1 неделю назад
У меня для этих целей отдельный номер
no neim Оракул (51845) 1 неделю назад
да пофик, я с незнакомых номеров звонки не беру и сразу блочу.
BezNika Искусственный Интеллект (242124) 1 неделю назад
Не отвечаю на незнакомые номера.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190915) 1 неделю назад
А кто его возьмёт? Бессмертные пока мне в реальной жизни не встречались.