Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расставьте правильно знаки препинания, пожалуйста

Анастасия Любимова Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Придумай название. Каждый человек уникален и имеет свои способности и таланты. Вместо того, чтобы сравнивать себя с другими и оценивать свои или чужие успехи и неудачи, мы должны сосредоточиться на своём собственном развитии. Это поможет нам раскрыть свой потенциал и правильно пройти программу жизни. Важно быть верным себе и слушать свое сердце, не обращая внимания на мнения других людей и не ожидания ничего от них.
5 ответов
Red Профи (582) 1 неделю назад
Вот правильное написание данного текста:

Придумай название. Каждый человек уникален, и имеет свои способности, и таланты. Вместо того чтобы сравнивать себя с другими, и оценивать свои, или чужие, успехи и неудачи — мы должны сосредоточиться на своем собственном развитии. Это поможет раскрыть свой потенциал, и правильно пройти Программу Жизни. Важно быть верными себе, и слушать своё сердце, не обращать внимания на мнение других людей, и не ожидать ничего от них.
RedПрофи (582) 1 неделю назад
По крайней мере я бы так написал
454554 54545454 Гуру (2814) 1 неделю назад
Придумай название. Каждый человек уникален и имеет свои способности и таланты. Вместо того чтобы сравнивать себя с другими и оценивать свои или чужие успехи и неудачи, мы должны сосредоточиться на своём собственном развитии. Это поможет нам раскрыть свой потенциал и правильно пройти программу жизни. Важно быть верным себе и слушать своё сердце, не обращая внимания на мнения других людей и не ожидая ничего от них.
Дарина Наша Мастер (1908) 1 неделю назад
Молодец! Грамотно написано. Знаки препинания расставлены верно