Кaк былo бы лучшe: paботaть и быть бeдным или НЕ paботaть и быть бeдным? А личнo для Вac - что из этoгo былo бы лучшe?

316L Grade Surgical Steel Мастер (1038), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
JN Просветленный (35601) 1 неделю назад
Лучше "не работать", бедность остаётся но сберегаешь здоровье и нервы
Остальные ответы
DaNi4kaBoTik Знаток (285) 1 неделю назад
в германии можно не работать и не быть бедным
W Просветленный (41532) 1 неделю назад
Если что так что так бедным, то лучше конечно не работать, время ценный ресурс
Светлана Мыслитель (8443) 1 неделю назад
Ратобы разные. Бывают для души. Но если напрягает, то лучше сиди дома.
Анфиса Сафонова Ученик (207) 1 неделю назад
Если разницы никакой, то смысл тратить время на работу