У США доктрина Анаконда.Хищник типа змеи, или кошка медленно давит. Стоит крысе дернуться, сильней давит.

Никнейм Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Также и в боксе ищут слабые точки и ждут когда противник крыса вымотается,
устанет, ослабнет И снова крысу сильнее давит
А немцы наскоком вот и попались
А США весь мир покорили и разорили
4 ответа
Alex Inkognito Мыслитель (5118) 1 неделю назад
Все страны, где были Штаты, разбогатели и стали конкурентами и двигают человечество вперед. .
НикнеймУченик (54) 1 неделю назад
Да трудолюбивые
Россия как индейцы ленивые вот и вымрет
ОлегОракул (85544) 1 неделю назад
Ну ка напомни -
как.сейчвс обстоят дела с Ливией которая в 1970- тых годах входила в пятерку богатейших стран ближнего востока
А как обстоят дела с единой Чехословакией и единой Югославией - они остались целыми едиными странами ???
И как там дела с благополучием людей ? - Югославия в 1979-80 - входила в пятерку наиболее социально обеспеченных стран Европы
Alex Inkognito Мыслитель (5118) Олег, все те страны, которые этого хотели. От Японии до даже Вьетнама. А ливия и югославия - порченные влиянием масквы, то есть - мертвые.
Олег Оракул (85544) 1 неделю назад
А у России доктрина - ёжик -
Чем сильнее давишь тем самому себе больнее делаешь