Как вы дошли до жизни такой, все дело в безотцовщине? (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (14456), открыт 1 неделю назад
Смотрю как много рассказов про то, что женщина вообще не работает, а молодой человек вкалывает на трех работах на износ, пока она сидит дома, ничего не делает (и наверняка при этом спит с другим или с несколькими).

Что случилось с вами, молодые люди, мужчины, куда разум делся?
6 ответов
Сергей Гальчанский Просветленный (35693) 1 неделю назад
не так категорично конечно. Хотя насмотревшись психологов многие строят отношения с колокольни потребительства. Но потом это все рушиться,а виноватым делают мужчин.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 1 неделю назад
Что то вы вообще смысл сказанного не поняли, похоже.
Vasiky Pupkeen, ...ничего с мужчинами не случилось, и не случится, есть такое понятие частной личной жизни людей и их частных взаимосвязанных интересов, где они самостоятельно без посторонних влияний и обсуждений определяют режим совместного проживания и своих обязанностей перед друг другом, ну а пристальное внимание особенно к устройству посторонних отношений, а не к своим - характеризует наличие кривизны понятий.
Пиписёныш Просветленный (34995) 1 неделю назад
Покупают секс, не будут покупать - женщина уйдет к тому, кто будет покупать. Вагинокапитализм, вагиномонополия и вагинодефицит.
Антогри Оракул (53891) 1 неделю назад
Наверное она что-то делает и у неё нет домоуправительницы, уборщицы, кухарки? Может она моет пол, туалет, стирает, гладит, пыль протирает, готовит, моет посуду, моет кран, раковину, окна, стелит бельё и делает другие домашние дела?
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 1 неделю назад
Это все мелочи по сравнением с тем, как он на трех работах вкалывает.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 1 неделю назад
Плюс за собой же она и убирает. Если вообще это делает.
Антогри Оракул (53891) Vasiky Pupkeen, но он же за собой не убирает, не гладит, не готовит?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227695) 1 неделю назад
При чем тут безотцовщина? В нашем детстве родители могли содержать семью нормально за 80 р. в месяц. Квартиры давали, образование бесплатно.Медицина бесплатная сносная.Теперь все поменялось
venusman Мыслитель (7989) 1 неделю назад
Чаще всего это первый брак такой. Потом уже так не делают
Ириска Незнакомая Мудрец (15140) 1 неделю назад
Все дело в том что санитары бухают, а вам в дурку интернет провели
—————
Не отвечайте этому неграмотному сынку женщины с низкой социальной ответственностью. Он в других темах женщин оскорблял на пустом месте.
Озабоченный и слабоумный с тобой вначале спроси себя урод моральный? А потом уже людям такие вопросы задавай.
Д-ро-ч?ило ты озабоченное ?
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 1 неделю назад
продолжай, верной дорогой к бану идешь