Голосование за лучший ответ
Антогри
8 месяцев назад
Наверное она что-то делает и у неё нет домоуправительницы, уборщицы, кухарки? Может она моет пол, туалет, стирает, гладит, пыль протирает, готовит, моет посуду, моет кран, раковину, окна, стелит бельё и делает другие домашние дела?
Ириска Незнакомая
8 месяцев назад
Все дело в том что санитары бухают, а вам в дурку интернет провели
—————
Не отвечайте этому неграмотному сынку женщины с низкой социальной ответственностью. Он в других темах женщин оскорблял на пустом месте.
Озабоченный и слабоумный с тобой вначале спроси себя урод моральный? А потом уже людям такие вопросы задавай.
Д-ро-ч?ило ты озабоченное ?
Что случилось с вами, молодые люди, мужчины, куда разум делся?