Арендовать нежилое помещение, там работать и жить, нормальная тема? Какие подводные камни?

Прост Александр Просветленный (30042), открыт 1 неделю назад
8 ответов
alafira Искусственный Интеллект (213881) 1 неделю назад
Тема-то может и нормальная, только если арендодатель не против. Т.е. ему может это очень сильно не понравится.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481616) 1 неделю назад
Огромная плата за аренду. Жилое помещение снимать дешевле
Прост АлександрПросветленный (30042) 1 неделю назад
В жилом пошуметь нельзя.
И в целом скорее про покупку речь.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481616) Прост Александр, нежилое - значит, коммерческое. Вы какое помещение имеете в виду? Гараж? Офис? Склад? Коворкинг?
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) 1 неделю назад
По условиям арендного договора жить там нельзя. Договор будет расторгнут
Лучше сними жилье - в нем и работай тихонько, чтобы соседям не мешать
Прост АлександрПросветленный (30042) 1 неделю назад
Нах.уй не шуметь, если живешь в таком и надо шуметь?
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) Прост Александр, нет, можешь, конечно, делать, что хочешь Но будут последствия Может тебе не понравиться
коша Искусственный Интеллект (152139) 1 неделю назад
фотостудию удобней в жилом. просто бери двушку в старом фонде
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
В таком помещении очень сложно будет проживать вам.
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
Нет потому что там нормальных условий для проживания - кушать приготовить, выспаться нормально, помыться и т.д.
Михаил Карпов Просветленный (45949) 1 неделю назад
Главное с окружающими не конфликтовать, а то доброжелатели нагадят, что мол в нежилом помещении занимаются черти чем.
Только не живите в цехе, где краски и растворители %-)