Всем здравствуйте, уважаемые тарологи, помогите с трактовкой, пожалуйста

марина кравчук Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Сильные стороны личности девушки?

Королева кубков, император, дьявол, дно колоды 3 кубков

Ранимая, чувствительная, возможно твёрдая и принципиальная, а вот дьявол... Принимает свои теневые стороны?..
2 ответа
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100048) 1 неделю назад
На первый взгляд чувственная, романтичная и женственная. Но по Императору на самом деле деспотичная, не в меру принципиальная и жёсткая. Уступать точно никому не будет такой человек, у Императора существует только два мнения:его и неправильное, и возражения не принимаются)). Как в известном фильме - Людмила Прокофьевна "самодура". Дьявол говорит о тяжёлых зависимостях и пороках. Это может быть все что угодно : алкоголь, курение, наркоtа. Может просто жрачка не в меру, или шатания по клубам - это подтверждает 3к, которая несёт значение выпивки, гулянок и др.тусовок. Вот такой портретик вы нарисовали сами себе)) Простите, но это ваш расклад. Лично я его всерьез не воспринимаю, ибо это расклад дилетанта, но задуматься вам стоит, карты кагбэ намекают вам посмотреть на себя со стороны..
Чудофея Эля Мастер (1476) 1 неделю назад
Вы внимательная, но несобранная по жизни. Проницательная и злопамятная
марина кравчукУченик (119) 14 часов назад
Нет, не злопамятная точно
Чудофея Эля Мастер (1476) марина кравчук, извините. значит вы высокомерная временами:)