Кто умнее калькулятор или человек ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Олег Оракул (85544) 1 неделю назад
Человек -

(Философское доказательство) -
Человек умеет калькулятором пользоваться а калькулятор человеком нет
Мастер Тупых Вопросов Ученик (93) 1 неделю назад
Ну человек обращается к калькулятору , ког да не может решить самостоятельно вопрос . а калькулятору человек не нужен , он лучше человека и знает больше
Олег Оракул (85544) Мастер Тупых Вопросов , а калькулятор сам умеет работать без внешнего воздействия на него ???