Как назвать человека, который разрабатывает внешнюю часть электроники ?

Назар Дударев Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Даже трудно сообразить. То ли дизайнер , то ли как?
6 ответов
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185100) 1 неделю назад
Внешнюю это какую?
Назар ДударевУченик (1) 1 неделю назад
Здравствуйте . Корпус в основном я имею ввиду.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185100) Назар Дударев, четких названий не существует. В организации, в которой я работал, их называли просто конструкторами корпусов. Ну назови дизайнером корпуса, суть та же. Хотя "дизайнер" это обычно что то другое.
. . Ученик (195) 1 неделю назад
Человек, разрабатывающий внешнюю часть электроники
Тайпан Искусственный Интеллект (409577) 1 неделю назад
внешнюю часть электроники ?-это как