Сколько времени хранятся файлы в облаке mail.ru

Наталья Наталья Знаток (268), открыт 1 неделю назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314074) 1 неделю назад
Если тариф платный, то пока не окончится срок оплаты плюс еще две недели ожидания (вдруг вы заплатите дальше), дальше вы переходите на бесплатный тариф.
Если тариф бесплатный, то до 6 месяцев после вашего последнего входа в Майл. После 6 месяцев вашего непосещения Майла файлы стираются, очищаются и восстановить их невозможно.