Почему Путин не хочет мобилизовать 3 миллиона и закончить СВО?

Иван Васильевич Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Оружие можно подбирать у раненых или убитых, и продолжать идти в бой. Играл в Call of Duty - Stalingrad, там всё также, как воевали деды.
9 ответов
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107267) 1 неделю назад
Потому что нет цели победить Укроину или захватить ее! Для поставленных целей достаточно группировки армии менее 10%: от действущей штатной, и мобиков и контрабасов! Они пока справляются.
Максим ИвановОракул (88109) 1 неделю назад
А какие поставленные цели?
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107267) Максим Иванов, Шо опять? Их на днях озвучили очередной раз, на весь мир, если вы не в курсе, то оно вам и ненадо. Не пэкайте пмозги.
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10713) 1 неделю назад
у нас голые вечеринки , тут не до этого
Иван ВасильевичУченик (84) 1 неделю назад
И голые там пригодятся, их враг примет за своих.
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10713) Иван Васильевич, только киркорова румыны примут за своего, он вечно двери путает
Горностаев Гений (81228) 1 неделю назад
Боится, что эти 3 миллиона догадаются повернуть оружие и таки закончить СВО.
Хрюрик Искусственный Интеллект (184044) 1 неделю назад
Видимо ему сам процесс нравится, как долгий половой акт. Давно пора было hohlam всю инфраструктуру нарушить, уничтожить центры принятия решений и не ждать пока их хозяева оружием накачают.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189360) 1 неделю назад
Чем вооружать эти 3 миллиона ? Винтовками Мосина ? Без аптечек и бронежилетов ? С касками и ватниками образца 1943 года ? Кто из этого сброда вернется домой ?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236838) 1 неделю назад
быстрота нужно при ловле блох и сексе с чужой женой ,все остальное надо готовить долго тогда вкус победы будет ярче
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275092) 1 неделю назад
3 млн нужно одеть, вооружить, накормить, обучить, устроить.
Progect Искусственный Интеллект (113757) 1 неделю назад
Просто бояться ядерной отвёртки со стороны западных стран по Москве - кремлю ....